Какая роль Андрея Миронова вам нравится больше всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У него проще выделить роли, которые не понравились! Лично мне не понравились, например, Фаратьев и роль в фильме "Мой друг Иван Лапшин". Серые и трагичные роли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Козлодоев в "Бриллиантовой руке",а если театральные роли,то Хлестаков в "Ревизоре"
Да все фильмы с его участье мне нравиться, но особенно крымскую романтику "Будь моим мужем", "Три плюс два", "Бриллиантовая рука" и "Человек с бульвара Капуцинова" - эти самые яркие роли Андрея Миронова!!!!!
Верховный Наставник (215005)
Бриллиантовая рука
Просветленный (518290)
Невероятные приключения итальянцев в России
Верховный Наставник (154157)

любую)))))))
Фигаро в спектакле "Безумный день или женитьба Фигаро"
Гроссмейстер (5870)
если говорить про кино то никакие