Вам иногда хочется чтоб пришла

Ваша бабушка и напекла пирожков? Как раньше!))))))
Понятно что многие и сами умеют, но это же не как тогда))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115415)
Я бы и от маминых булочек не отказалась...
У меня такие ни в жисть не получатся! Уже и соседка помогала тесто сделать - один перевод продуктов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да.... пирожки из русской печи - ни с какими другими несравнимы....
Верховный Наставник (114481)
У Нее вкусный наполеон был .....
Наставник (77276)
Мне б очень хотелось, чтобы приехали к нам мои родители, можно и без пирожков)
Наставник (89922)
…пришла ,напекла и ушла или как?
Хранитель Истины (306605)
Конечно!
А блинчики с утра в коечку, пока печка не топлена.
А кисель! какой она варила кисель, сядешь во дворе под черёмуху иешь из красивой тарелки ложкой.Ягоды волшебного цвета!
И молочный кисель как-то делала, у меня так не получается.
А квас ржаной, тягучий, вся деревня к ней ходила за закваской.
Хранитель Истины (274106)
...ее пироги с грецким орехом— таких никто не печёт уже! Хочется. Просто на денёк к ней... 🌷
Хранитель Истины (419645)
ага...с черемухой...они так прикольно скрипят на зубах...))))
Хранитель Истины (405768)
Да... Пирожки были что надо. С наступающим, Ритулик)
Просветленный (740866)
Та - так бы пришли обе, пирогов и сама напечь могу. Скучаю по ним...