Гоген Солнцев дал первое большое интервью после принудительного лечения в клинике+

Гоген Солнцев дал первое большое интервью после того, как почти год не появлялся на экранах. В шоу Андрея Малахова его привезли в инвалидном кресле.

Оказалось, что последние несколько месяцев Солнцев втайне ото всех проходил лечение в частной клинике, куда его принудительно отправила жена Екатерина Терешкович. Как объяснил Малахов, она попросила врача признать эпатажного супруга недееспособным.

Солнцев в эфире «России-1» рассказал, что Терешкович оправдала свое решение якобы развившимся у шоумена алкоголизмом. По его словам, в клинике были ужасные условия — «словно в колонии». У звезды забрали вещи и телефон.

«Голова работает нормально. Ножки немного после лекарств отходят», — добавил он в шоу «Прямой эфир».

По словам Солнцева, ему давали сильнодействующие препараты.

«Диагноза никакого не поставили. У меня были такие лекарства сильные. Катя же могла дать взятку, чтобы они меня обкалывали и через три месяца я вышел с серьезным диагнозом», — констатировал он.

Отношения Солнцева и Терешкович никогда не были простыми. Супруги не раз публично обвиняли друг друга — звучали то заявления о насилии, то об алкоголизме. Тем не менее в начале февраля шоумен сообщил о примирении.

А вы осуждаете Терешкович за то что она упрятала мужа в психушку или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461034)
Какой он нах Гоген?!... Какой-то шелудивый Шариков из подворотни... Ты меня огорчаешь свое тематикой, шо всё уже так плохо ?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
х е р а сЕ подлечили...
Хранитель Истины (266657)
ты как наш Малахов на ТВ... всякую шелупонь сюда тащишь..
Верховный Наставник (233190)
Да у них традиция.то он ее отправит то она его.) Чо с них взять то
Хранитель Истины (374532)

Малахова ещё бы так же полечить
Хранитель Истины (301853)
Госдуму ФСБ и МИД ещё не мешало бы подлечить.