Вот если....

вы идете куда-то на целый день. Вы с собой возьмете перекус,на там банан, йогурт питьевой, бутерброд-булочку или будете на месте искать ,где перекусить в каком-нибудь месте хот-догом или ещё чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перекус всегда беру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Если я понимаю, что в том месте вряд ли что то будет путное, то я могу взять в дорогу контейнеры с полноценной едой.
Но вообще-то сейчас общепит настолько разнообразен, что в любом кафе можно найти все то что мы предпочитаем.
Просветленный (534459)
Если там есть кафешка, то набирать не стану, водички возьму только.
Верховный Наставник (101460)
Договариваемся с мужем, обычно. Если все мероприятие долго продлится, то я с собой все в корзинку беру. Есть у меня такая красивая корзинка для пикников.
Если же нет, то в магазине покупаем на месте: булочки, напитки. Сейчас кафе открыли - пообедать, чай/кофе можно и там

Мы не всем закусочным и кафе доверяем. Но есть такие, где: "очень понравилось"
Верховный Наставник (114481)
Обычно или биру или голодаю или ищу подножный корм если есть по сезону
Хранитель Истины (422727)
Даже в голову не приходит...Если с дочкой куда по делам катаемся, обед в кафешке - святое...)))))
Верховный Наставник (101033)
Не беру. И покупать не буду. Не поем - это только на пользу пойдёт.))