Вам самогон лучше нравится на ячмене или на кукрузе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92048)
Если ты про виски,то из ячменя из которых его делают в Шотландии,Ирландии больше нравится.Бурбон (американский виски) который минимум на 51% состоит из кукурузы нравится меньше.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Не на, а из.
Хранитель Истины (355551)
Из варенья старого или фруктов лишних из сада.
Хранитель Истины (374997)
у меня сосед пшеницу проращивает и с неё гонит... я особо не гурман в этом... главное очистить как следует и развести до 50 градусов...
Верховный Наставник (177979)
Ни-и-и.. Орнелочка-- мы по люмпен-пролетарски-- либо картопля, либо томатная паста...
Хранитель Истины (388533)
Не на...а из. а нравится мне - кефир самопальный...
На ячмене
Наставник (96691)
Ну песец я лох , технологию не освоил, на хвост ни кому не упал, жизнь прошла зря
тот,который батя гонит,я по наливкам.