Вы боитесь похудеть? Что вы делаете, для того, чтобы это не произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
до определенного момента не боюсь. Я малость разжирела за эту зиму.
Достаточно влезти в джинсы, которые я носила в прошлом году, чтоб понять, что баланс восстановлен))))
А вот когда они начнут с меня валицца - вот тут начинаецца кошмар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426955)
Боюсь....если похудею-анорексия наступит....мне набрать вес надо
Ничего не делаю,живу по своему режиму,питаюсь полезным и вкусным
Хранитель Истины (304783)
Я ем!!!!)))))

Нет я не боюсь похудеть, мой жирочек очень живуч и просто так он от меня не уйдет))
Хранитель Истины (355551)
Я очень смелая
Верховный Наставник (233534)
Если причиной похудения будет болезнь, то конечно боюсь...(
Несколько лет борюсь с лишними 3-5 кг.
Безуспешно. Наверное, смирюсь уж...
Лишь бы еще больше не набрать.