Тюльпаны голландские были в бутонах,когда распустились вааще..раза в три больше стали как пионы по р

азмеру,они и называются пионовидные...Вот такие точно у меня гиганты см

..Видел тюльпаны многослойные ,разные,то такого крупняка никогда..Это какие то новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487910)
ВОСТОРГ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Жене на работе подарили, реально думал, что пионы) Фиолетовые, жёлтые) Непоймическая хрень)