Клауд Роммель(кстати...похоже не верующий) стал свидетелем чудного явления....Святого Праведного Иоанна Кронштадтского....по скольку времена Апокалиптические, то Святые будут многим являться....для укрепления веры, а кому то и для прихода к вере.----->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50930)
Андрей Иванович Кобыла, живший в первой половине 14-го века, для истории русской державы имеет фундаментальное значение: именно он является первым исторически подтвержденным предком последнего царя России Николая Второго Романова, то есть основателем династии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне этот черносотенец Кронштадтский не нравится
Наставник (89922)
…и как часто вам ввижается всякая всячина? И с чем связаны ваши видения?