Погиб журналист. Его оператор показал, что было снято и рассказал, что это произошло когда они+вн.

снимали как ополченец выводил группу беженцев из-под огня. Это тоже видно на том видео из репортажа. Как преподнесено это украинской стороной. А вот как. Делаю копипаст, вставляю. ( Вот как описал происшедшее украинский посол: «Этим утром группа террористов атаковала украинские правоохранительные войска около Луганска. Те ответили. В бою десять террористов были убиты, многие из них ранены, и среди них российский журналист. Только в госпитале стало известно, что Игорь Корнелюк был российским журналистом». )Теперь и их посла можно назначить дебилом.) Он был на прямой связи с госпиталем???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Бл...ть, как еще не додумался сказать, что журналисты на самом деле были переодетые ГРУ-шники и атаковали "правоохранительные органы"...
Уже крыша совсем съехала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Погибли их двое , были в Украине без аккредитации и нелегально.
Просветленный (738056)
Киевские журналюги очкуют вавку получить поехать..вот и приходится выдумывать в соответствии с политической обстановкой.
Наставник (70354)
я так понимаю-что там лишились ума давно! Украину нужно срочно спасать бо там невменяемые психи-срочно нужно разделить-оставить Галицию и всех туда согнать правосеков! остальная стать автономией!

там такой беспредел шо блин пипец! нет слов!
даже комментировать не хочу
Я видел то, что я видел. Шла группа людей. Без оружия. По ней "пульнули". Прицельно. Повторяю. Я видел безоружных людей. И чтобы мне тут не свистели, что они там незаконно были, так и та группа людей тоже незаконно там присутствовала? Аккредитация бы их точно спасла.... То, что я сейчас "узнаю" от этих фашистов - это бред сивой кобылы. Без кавычек. Идет отслежка , захват (это все-таки "джек пот") и убийство.
.
Мудрец (13635)
обещали провести следствие... ("Украина и следствие" - уже звучит анекдотично..)
не удивлюсь, если докажут, что журналисты двигались к беженцам с ПЗРК, героическим правоохранительным воякам ничего не оставалось, как "защитить" безоружных людей..
Мудрец (10760)
Ну хоть не написал, что Антон Волошин и Игорь Корнюлек стрелялись на дуэли из-за Виктора Денисова....

Да посол он нах, этот посол! Сволота это, а не люди! Справка из дурки не проканает!

Светлая память парням. Они выполняли свой долг.