Как у вас обстоят дела со сном: есть ли бессонница? Сколько часов в сутки вы спите?

И принимаете ли какие-то таблетки, чтобы уснуть либо улучшить качество сна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В среднем 8 часов,но мне этого не хватает
Чтобы выспаться мне нужно 10 часов
Со сном проблем нет,я засыпаю в течении 5 минут
Ольчик,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
от 5 до 8 часов примерно я сплю, то есть всегда по разному)
у меня бывают периоды когда я не могу уснуть .. долго, иногда так всю ночь и не могу уснуть. иногда усну, через три часа проснусь и маюсь. но чаще всего засыпаю и сплю крепко до самого утра.
ничего не принимаю, потому что зачастую не знаю какая ночь предстоит)
Верховный Наставник (178355)
ваще никаких проблем, 7-8 часов норм и вечером минут 15)))
Верховный Наставник (224203)
Да вроде проблем особых нет , почитаю перед сном , глаза устают , ко сну гонят , ну и напоследок спрягаю итальянские глаголы , вырубает сразу , сплю по обстоятельствам , 4,5 часов вполне хватает , но могу и 8, 10, 12 задвинуть , пока без таблеток
У нас стало много движухи и мы выматываемся в выходные из-за активного отдыха, а в будни - из-за работы
Я хочу спать очень

Засыпаю быстро, таблетки не пью, но мне повезло с этим - я всегда так, крайне редко бывают нарушения (раз в несколько лет)
Верховный Наставник (104919)
режим дня сломался
засыпаю под утро, дрыхну до часу, двух часов дня
Хранитель Истины (321694)
Нормально. Главное, что я за ночь успеваю отдохнуть.
Хранитель Истины (280232)
Какой нормальный сон может быть, если каждый час орут)
Хотя с засыпанием проблем нет и никогда не было )