Ты бы хотел жить в центре Барселоны, в старинном душном доме, с плохой сантехникой и видом в окно до

Ма напротив?) всегда жара и запах томатного соуса?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (722985)
В Барсе - нет.

В Пальме де Мальорка - может быть. Там воздух всегда свежий и приятный. Даже летом в жару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305353)
Нет.
Погостить мона.
Верховный Наставник (231831)
А что, других вариантов нету? Ужас, ужас.
Нет. Я живу в самом красивом городе Европы Санкт-Петербурге!
Хранитель Истины (429779)
Нет. я бы хотел жить с Ким Кардашьян на её вилле на островах, Лена. Нафига мне всякое низкопошибное гавно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457629)
Спасибо. Как нибудь обойдусь без этих евросоюзов.
Просветленный (586801)
Я так на Тверской жил. Обратно - хрен заставишь!
Верховный Наставник (229807)
А чо сантехнику поменять нельзя?
Хранитель Истины (259114)
Барселона гомно, Гомель всё
Хранитель Истины (306017)
И ведь живут же)) и счастливы! Там углы домов срезаны,как раз для вентиляции улиц. И морской бриз гуляет по улицам Барселоны. Про чудесные парки.. говорить не буду.. Барса очень зелёный город. Бич города попугаи+ как у нас вороны. ,.даже хуже.. стреляю их...а что делать
Да! Переезжаю!