Если сборная России проиграет в Бразилии - им Путин вручит медали вместо орденов?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14945)
Все отобрать, оставить по однушке в хрущевке и З/пл 7500, как у депутатов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И лады калины вместо мерседесов.
Гроссмейстер (6448)
Цыплят по осени считают,первый матч сегодня будет,посмотрим как начнут игру,
кстати судьба сборной РФ в ЧМ по хоккею тоже начиналась с таких невеселых прогнозов
Значки ГТО))
.
Гроссмейстер (9315)
Проиграет , так проиграет ...
Спорт , есть спорт ...
Не вижу причин для злорадства ...