а бывает у вас так то что кажется вы знаете на зубок ,как 2х2=4, вдруг забываете?

Иду сегодня утром с работы ,подхожу к дому и понимаю что не помню код к входной двери . Хотя код уже лет 10 стоит и ни разу не менялся.Вот как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (239818)
бывает)) я как-то так забыла свой возраст, номер квартиры))) хорошо помутнение было недолго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
Я после наркоза забыла пин-код карты... Набрала два раза неправильно, плюнула и пошла домой, посмотреть правильный.