А Вы умеете дорожить малым или Вам всегда хочется большего? Что важнее, по Вашему - синица в руках или журавль в небе? Или как говаривал один мой приятель - "Лучше курица в кастрюле!" Может так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14945)
Да, всегда думала, что ни синица ни журавль мне не нужны... А вот курочку мои деточки любят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
"Лучше синица в руках или журавль в небе"- убивает желание продвигаться вперёд.. ! А движение -это жизнь !!!
Хранитель Истины (298320)
я неприхотливый человек и умею радоваться мелочам)
Наставник (74476)
Умею.
И ценю,то ,что есть.
И мне нравится то..что ЕСТЬ!)
А курица лучше на своем гриле)))
Верховный Наставник (242867)
Лучше длинноногая ципа в постели. :)
Хранитель Истины (253063)
А по-моему: синице - синицево, журавлю - журавлёвое, а курице - курицевое!
Я не идеалист, чтобы считать, что из прекрасной розы получится хороший борщ. Для этого - идеальна капуста. :))
Малое - это часть большого....потому радуюсь малому ежедневно....из малого складываю для себя большое хорошее...для оценки хорошо возможно и малое плохое - тоже необходимая часть жизни