Мне кажется что лыжи,это лошадиный спорт.Особенно жаль смотреть на женщин,когда они на финише без сил падают.Вот зачем бедолаги так себя мучают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
Сам удивляюсь....то ли дело пляжный волейбол, правда? )))) но есть и покруче чем лыжи....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
Жажда славы и наживы .
Верховный Наставник (126439)
спорт это наркотик..они без такой нагрузки тихо сдохнут, а так..на миру и смерть красна..как говорится...
Верховный Наставник (232131)
Да, лыжные гонки - это на самом деле тяжело. И велогонки - это тяжело, и бег тяжело.. Всё тяжело. За легкость медали не дают. Это большой спорт, а не физкультура.
Верховный Наставник (170775)
а спорт на который смотрят... это только для лошадей и баранов и есть!
Хранитель Истины (306191)
Любой спорт лошадиный. Лёгкая физкультура,прогулки,пробежки,покататься на лыжах.. А издеваться на собой- это плохо.
Верховный Наставник (169975)
Ты на балерин посмотри, пусть пуанты снимут и покажут. Вот где шиндец
Верховный Наставник (109447)
Любой спорт лошадиный,кроме шахмат шашек и бильярда