Вы довольны своими крёстным и крёстным своих детей? Они оправдали ваши ожидания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321694)
Я своих не знаю. А у дочки хорошая, подарки дарит до сих пор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У меня вообще никаких ожиданий не было, я не настолько воцерковлена, просто без крестных и не покрестишь, а это тоже вроде как необходимая процедура, Дочкиными крестными я довольна, а мои уже умерли
А я уже даже не помню, кто меня крестил. У нас не религиозная семья.
у нас нет крестных. у нас отцы отвечают за детей.
Верховный Наставник (145500)
Учитывая, что родители мои были атеисты
И крестился я в экстремальных условиях в 20 лет,
А крестной была моя мама, к крестинам детей мы подошли
Более ответственно. Очень доволен.
Это самый близкий мой человек)
Наставник (77273)
Абсолютно не занимаются ребенком, и про подарки забыли это их право
она их любила, уже два года как нет, очень жаль
Верховный Наставник (242394)
Дедушка мой крестный умер, у сына так же, крестная сестра бывшего стала поддавать.
Наставник (31182)
Я почитать!))) Про 18 век.)))
Хранитель Истины (253310)
Я решила не крестить своих детей
Вырастут и сами определяться с религией и нужна ли она им в принципе
Я сама к этому пришла уже ближе к 30
Хранитель Истины (270433)
Даже не задумывалась... крестная уже на небесах,.. сегодня Родительская, поминала её... крестному скоро 75... молюсь за него, дай Бог ему здоровья и многия лета... крестников трое... уже у всех семьи... всегда пишу за них требы о Здравии и молюсь за них...
У детей замечательные крёстные.