Навеяно: Состоятельный - еще не означает состоявшийся как человек?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
А у меня нет к нему никаких претензий. Я не рассматриваю его как вне сцены. А то, что он дарит на сцене и как это делает, сколько энергетики... Я была на его концерте. Это шикарное шоу. А как личность и человек- мне он не знаком. Не представлены лично))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393220)

ему бы с головой помириться...))