Света Тихановская прибыла в Швейцарию искать деньги Бацьки. Так думаете найдёт или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258190)
В каком смысле искать? А как же банковская тайна? Швейцарские банки разве не пошлют её в пешее эротическое путешествие? Они себя позиционировали со дня своего основания, как аполитичные и хранят деньги при любом политическом раскладе. Чтобы они из-за какой-то кухарки реноме себе подпортили? Это вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
На консультации к шефам она приехала, а не за деньгами. А если найдет, то не она, а спецслужбы, западных стран, которые ей сведения на блюдечке с голубой каемочкой предоставят. И не обязательно правдивые, для пиара можно и фейк создать. Пока люди разберутся что к чему можно и народные массы поднять.
Наставник (51980)
Где Батька и где Швейцария! Но деньги там для неё найдется, только не батькины - а спонсоров оранжевых беспорядков