А что еще можно заказать, кроме суши и пиццы?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Стрихнину, чтоб сразу наверняка (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87879)
Пироги.пирожки.булочки
Хранитель Истины (375033)
трюфеля с фуагрой...
ведь щи и картошка с селёдкой это не еда...
Хранитель Истины (355551)
У нас популярны осетинские пироги, шашлыки, кура гриль и овощи гриль. Всё это привозят, только намекни)
Просветленный (714943)
Все, что готовят в том заведении. откуда заказываешь. Когда я болела, мне заказывали и шашлык. и хинкали. и салатики всякие, и харчо, и даже том ям, пироженки тоже были
Хранитель Истины (321694)
Стриптизера!
Наставник (77273)
Можно заказать и русскую кухню

Хранитель Истины (372516)
Что угодно
Открываем деливери клаб и ищем
Ну или Яндекс еду
лапшу вок, пельмени гедза, поке (не знаю что это, но заказать можно)))
Верховный Наставник (138895)
не знаю что это, но заказать можно...Гусин ответ мне понравился
Просветленный (534530)
Да любую кухню, индийскую, турецкую, Фаст фуды разные, но это днище)))
Хранитель Истины (427084)
У нас только фаст-фуд заказывать принято....кебабы,пиццы.....
Можно и в ресторане еду заказать,но мне кажется мало кто этой услугой пользуется....обедают в ресторане,кому нра