У меня была собака в детстве, правда смесь бульдога с носорогом, так мы половину не делали чем вы там Аню пугаете))

И ничо, отличный пёс был)))
Дополнен 3 года назад
Ну сгрыз пару старых ботинков и мамину меховую шапку, а так всё зашибись
Дополнен 3 года назад
Уехал лет через 6 в трамвайчике и потерялся, рванул за сучкой(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (279504)
Да любое животное поначалу тяжело, а потом уже приучишь ко всему и как-будто всегда были))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28737)
ну ..ну...

Просветленный (714543)
Так завидуют, что у Ани будет новый пес