Недооцененные гвоздики, беспроигрышные розы и дефицитные ландыши...Какие цветы вам больше нравятся?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Тюльпаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Живые...
Верховный Наставник (172590)
Любые, если они в горшках. Цветочные трупы - жалкое зрелище. Из роз хоть новые кусты вырастить можно, а вот срезанные тюльпаны - это покойники(((

А мои любимчики вот эти. Когда-то давно сосед поделился корешком. Теперь растут везде, цветут обильно, запах божественный. Но я их никогда не срываю, они потом дают оранжевые ягодки, которые склевывают птицы.
Верховный Наставник (216259)
Я тюльпаны люблю на 8 марта.