Почему вы тут так затухли?!.... Шо, уже не верите президенту, что ли?! ) Все будет хорошо!

.... Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Я верю каждому зверю. Только тому, кто врёт, не верю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ему вообще кто-то верит? Вот я с самого начала говорила, что всё это печально для народа закончится. Я, конечно, не Кассандра, но что-то всё с каким-то упорством сбывается...