А самое главное, что мне не надо на работу!!!!++

И пусть даже по очень не приятной причине, но я ленюсь!!!!
А вы че делаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419506)
У меня творческий подъем...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Поддерживаю тебя
Верховный Наставник (210245)
Я собрала все золото, которое у меня валялось и смоталась в ювелирный.
Там я весь этот лом сдала и на сданную сумму забрала у них серьги с брюликами, колечко золотое, колечко серебряное и серебряный браслет)))
Верховный Наставник (100597)
На хозяйстве я. Слушаю аудиокнигу и шуршу... Одежду зимнюю "Кончику" отдала на растерзание. Пусть стирает. Окна помыла, но похоже, дождь будет