Почему Киев не доверяет Буэнос-Айресу? вчера бывший президент Украины+

назвал в Раде ввезённую в Незалежную индийскую вакцину го-вном, ссылаясь на мнение врачей

Аргентина оценила результаты применения «Спутника V»

Результаты использования российской вакцины против коронавируса «Спутник V» обнадеживают, сообщила помощник президента Аргентины Сесилия Николини.

По ее словам, «результаты вакцины очень обнадеживающие», причем «не только с точки зрения безопасности и эффективности». Николини отметила, что «побочные эффекты находятся в пределах нормы». Власти Аргентины рассчитывают начать производство «Спутника V» через 12–18 месяцев – требуется время на обустройство завода, передачу технологий, нужно поставить оборудование и найти персонал, передает РИА «Новости».

Николини также заявила об интересе Аргентины в получении доступа к российским вакцинам против COVID-19 «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». В Аргентине доверяют технологическому развитию и науке России, сказала она, выразив уверенность, что «другие разработки, безусловно, будут настолько же качественными», как «Спутник V».
Порошенко назвал
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216805)
Россия будет производить на весь мир, а своё население будет ждать. Нуачё... Москву накормили, а регионы подождут, пока Аргентина не привьётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускай укропейсы хоть ослиной мочой колются, раз мозгов нэма!)
Наставник (44776)
Считаю, что Порошенко не прав. ИНдийский институт, который производит вакцину, пользуется заслуженным уважением в мире производителей различных вакцин. Однако ни в ЕС ни в США, ни в др. крупные государства их с вакциной не пустят (просто не захотят уступить им эти рынки). Институт выбрал одну из самых дешевых из более менее приличных вакцин. Кому не нравится - пусть покупают от 10 до 60 баксов за дозу. А украинским снобам даже Спутник не карману, хотя РФ опять давит конкурентов дешевизной. Киев верил, что им опять подарки делать будут в честь того, что они от "Русского мира" отказываются? Оптимисты.
Лучший вариант им предложил Медведчук - делать самим Спутник по лицензии. Хотя мне кажется это провокацией (наши знали, что Украина не может себе такое позволить) - не пошла бы на это Россия. Просто таким образом показали дикость и безответственность Украины.