что хочет тебе доказать человек когда отправляет в ЧС, при этом его стр так и так закрытая и смс тол

ько друзья могут написать. Смысл в блокировке тогда?
я не про Томские ответы а про соц . сети
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если даже у него ЛК закрыт, то его вопросы и ответы в Ленте ты все равно можешь увидеть, ответить ему и написать комменты. А тот, кто отправлен в ЧС уже не сможет писать свои комменты. Это очень хорошее свойство ЧС.