Кресло-качалка это что в квартире уютное удобство или мещанская пошлость?!....

Как вы считаете, оно вам нужно?!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, мне нравятся такие кресла)
У меня такое раньше было)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не дай боже в многоквартирном доме эту штуку иметь..Соседи внизу чокнуться..Почему то эти кресла качалки звуковые колебания создают
Хранитель Истины (393198)
Сидишь этак в качалке у камина....пыхтя сигарой и читая Таймс....прихлёбывая изредка коньячок....красота!!!! )))
Хранитель Истины (306653)
Это кайф...

Есть анекдот на эту тему...

Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
Хранитель Истины (266681)
очень удобное удобство... чесслово..
мне не нужно. На даче было. поиграли и остыли.