Знаток (255)

Премьер-министр Словакии отказался возвращать «Спутник V» России,что скажешь?

#Словакия оставит у себя российскую #вакцину от #коронавируса « #Спутник V», так как она необходима для спасения жизней граждан, написал 4 марта премьер-министр этой страны #Игорь #Матович на своей странице в #Facebook.

https://yandex.ru/news/story/Premer-ministr_Slovak...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Отличный мужик! С головой и с юмором.
Тут на него всех собак навесили, склоняют как "путинского агента".
Хотят из правительства убрать. А он на них всех "ложил с прибором".

"Словакия не будет возвращать партию вакцины «Спутник V» в Россию,
так как сама нуждается в ней, сообщил, премьер-министр Словакии Игорь Матович.

«"Спутник V" назад в Россию не полетит и будет сохранять жизни в Словакии, где он крайне необходим.
По правде говоря, я никогда и не позволил бы вернуть (вакцины) назад.
Никогда!»,— написал Игорь Матович в Facebook.

Он отметил, что когда в страну прибыл препарат, то звучали такие выражения,
как «гибридная война», «геополитической оружие России», и другой «всевозможный бред о позоре».
Но после предложения о возврате препарата, эти высказывания прекратились, уточнил премьер.
«Мы не можем отвергнуть охрану наших людей качественной вакциной только потому,
что она изготовлена в России… Я не убийца»,— написал он."(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224103)

Верховный Наставник (248404)
Матович рассказал, что производители вакцины официально предложили отменить договор о поставках без всяких санкций в отношении Словакии. Премьер отметил, что после поставки «Спутника V», в Словакии начались «крики» про «гибридную войну» и «геополитической оружие России». «А когда россияне пришли с предложением, что мы можем без санкций (вакцину) вернуть… сразу тишина. Гробовая», – приводит его слова РИА «Новости».
Как жаль что мы помогли этому свинью с вакцинациями!!!!! Как жаль!!!!!