Mia
Верховный Наставник (228059)

Современные девочки всё ещё играют в куклы? До какого возраста? Мои это уже немодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Мои играют, и старшая, и мелкая, иногда даже немного смущает это, если кто-то посторонний видит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
динозавры, ангрибёртсы, дракончики, поняшки, тайомаленькийавтобус, кошечки-собачки... и это далеко не всё... куклы сидят скучно на полках..
Верховный Наставник (108025)
Конечно играют, сейчас все куклы продвинутые с мультиков современных. нЕ ПОмню их названия, дочки под рукой нет, чтобы спросить. Но так и куклы, и их домики и пр. атрибутика к ним
Хранитель Истины (251503)
всесто кукол щас другие девайсы их интересуют )))
Верховный Наставник (137169)
Моя внучка равнодушна к классическим куклам, а вот всякие жуткие персонажи из мультов - это она любит.
Хранитель Истины (306692)
Наша внученька ещё играет.. ей4 и наряды из Мультиков про принцесс и королев. Тут в школе надо было в костюме прийти,дочка убедила ее быть силой пиратской,и внуча обрадовалась,потому как все девочки были принцессами Аннасм в голубых платьях. Так что- пока играем.. а старшие 17 лет и 15... Фигурки всякие коллекционируют,считай тоже в куклы играют.