Ух, какие грозные жуки навозные!) +

Украинские власти не стремятся к обострению ситуации, однако готовы дать отпор любым провокациям. Представители РФ постоянно делают заявления о том, что Москва не причастна к конфликту на востоке Украины и наблюдает за ситуацией. Киев не просит помощи России в решении вооруженной конфронтации, а призывает российское государство выйти из Донбасса, заявил в эфире телеканала Украина 24 глава делегации Киева в ТКГ Леонид Кравчук.

По его словам, россияне нарушают соглашения по Донбассу и обвиняют в этом Украину. Однако украинское государство усилило свои военные позиции, и несмотря на отсутствие намерений идти на конфронтацию, готово противостоять любым провокациям.

"Москва заявляет о пересечении красной линии. А кто же ее пересекает? Сами пересекают и сами намекают. Недавно я слышал заявление Авакова. Он сказал, что у нас есть на все возможные сценарии, которые будет принимать Россия, адекватные ответы. Сегодня Украина не та, которая была 5, 6, 7 лет назад. Сегодня мы готовы, мы не хотим этого, но мы готовы набить морду тем, кто лезет к нам без наших приглашений", - сказал Кравчук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Член КПСС с 1958-го года Леонид Макарович Кравчук, заявил, что НАТО является единственным спасением для Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Ї VIP
Верховный Наставник (225372)

Верховный Наставник (217022)
Зря Россия в 2014 году не вошла на Донбасс. Войны давно бы не было.