вы за или против безлимитных звонков предоставляемых операторами сотовых... блеать, иной раз смотришь и думаешь о чем мона базарить по телефону часами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383097)
У меня такой тариф. Я плачу за сам вызов, а дальше хоть целый день говори)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мегафон год старается меня перетащить на другой тариф с абонентской платой , а я отбрыкиваюсь пока . мне телефоны на работе надоели , чтобы еще и дома на них висеть .
Хранитель Истины (304681)
Конечно за!!!!))))
Хранитель Истины (253310)
Могу и подругами и с коллегами по часу и больше разговаривать
Пока всех обсудишь, пока всем косточки перемоешь))
По работе пока всё объяснишь, сверишь