Вы в выходные спите дольше,чем обычно или вас поднимает ни свет ни заря?

Меня вот сегодня разбудили пол седьмого((( Вся в печали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232792)
поднимает..причем постоянно. На работу встать не могу, а в отпуске и в выходные вскочу часов в 6..и хоть глаз коли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287884)
Я всегда сплю максимум до половины шестого, поэтому сама всех бужу
Просветленный (714453)
Привет! Да , как придется, мои сегодня тоже в семь утра топали и меня разбудили, но ничего страшного я в этом не вижу
Верховный Наставник (165637)
сегодня вот встала в 10 обычно в 11. рань несусветная
я поздно встал ибо поздно лег ))

встал в седьмом часу )
мне мало времени необходимо для сна
Хранитель Истины (422023)
Я как обычно...в десятом часу...))))