Мужчины, зачем вы дарите женщинам цветы на 8 марта? через 3 дня они умрут и толку никакого. Купите лучше им подарочные сертификаты пусть даже на 500 рублей в магазин парфюмерии/косметики или чем там еще "болеют" ваши дамы.

Все практичнее будет)
Мне вчера родители, дети надарили и конфеты, и шоколада и цветы.
Приятно, конечно, внимание)
Ну, а дома я бы предпочла подарочный сертификат)
Купила бы что мне надо, а не что навязали)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138786)
Где не нужны слова
шоб так було всеХда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
дал писят тыщ и пусть гуляет на все )))
Верховный Наставник (145839)
Чей то ? Дет 15 назад дарил одной барышне кактус , говорят, до сих пор живет
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (586801)
А еще лучше - свиную голову.
Во первых - красиво!
Ну и опять же холодец можно сварить...
Верховный Наставник (122028)
Цветы это дополнение к подарку. Аперитив.
Верховный Наставник (111744)
пан Ковбой не понимает смысла делать женщине подарок именно по поводу, который придумали какие-то феминистки Клара Цеткин и Роза Люксембург.

пан Ковбой любит делать своей женщине подарки по другим поводам
например потому что грачи прилетели
или потому что суббота
или потому что ей это вот сейчас понравилось и понадобилось

пан Ковбой цветы никогда не дарит

однажды, когда пан Ковбой служил в Закавказье, по долгу службы пришлось побывать в Батуми.
весной.
там мимозы растут как сорняки.
видимо-невидимо
как у нас серень
Хранитель Истины (487350)
ТРАДИЦИЯ!
Хранитель Истины (336082)
Я дарю хризантемы, они стоят от 2 недель до месяца
Верховный Наставник (114108)
Бесполезно. Они делают вид, что глухие.
В пятерки тюльпаны по 150 рублей. Каждый второй покупает этот дежурный веник!
Ненавижу 8 марта именно из-за подобного зрелища.
and
Верховный Наставник (210729)
...сколько ни дарил – ни одна женщина не умерла через три дня... )
А цветы, что цветы... даже пластик не вечен )
Хранитель Истины (305182)
Согласен.
Ой какая Полинка практичная, а нам деньги некуда девать и мы тратим на цветы)
Верховный Наставник (174704)
Я дарил не раз цветы, НО ЖИВЫЕ в горшочках,
ведь надо дарить ЖИЗНЬ...!!!
Не понимают люди, что срезанный цветок
умирает, и кто-то его дарит кому-то,
чтобы цветок погиб у того, кого любишь...
ЖЕСТОКО по отношению к цветам............

Я дарю что-то пямятное, нужное,
чтобы можно было пользоваться подарком..
.

А мне и дарить не надо - такая прелесть расцветает к 8 марта!

Правда, фотка старая - к 8-му новую сделаю!
Верховный Наставник (109467)
А я цветы спёр,тоесть взял...А чего такого? После поздравлений членов правительственных структур их почитателями и последующего банкета..там вёдрами тюльпаны остались..а какие!! пионообразные..я таких и не вдел никогда..Ворованые дольше стоят..и романтично