)) Цэ пэрэмога?) +

Во время фестиваля борща, который 5 марта проходил в Киеве, 25 регионов одновременно приготовили это национальное блюдо, установив рекорд Украины. Об этом сообщил у себя на странице в Facebook министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко.

«Установили рекорд Украины! Массовое одновременное приготовление представителями 25 регионов Украины традиционных украинских борщей. А это в очередной раз доказывает — наша сила в разнообразии», — сообщил в соцсети Ткаченко.

Ткаченко добавил, что проведение фестиваля борща имеет важное значение в свете признания в ЮНЕСКО этого блюда украинским наследием.

«Формируем осознание и признание на мировом уровне, что борщ – украинский. Чтобы манипуляции на этом фоне, используемые Россией, никогда не сработали за рубежом», — добавил министр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Дебилы б л я дь...и сало ихО...))))правда из италии родом...)))Единственное что ихО - это б л я д и и ...педерасты...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ну не пАбеда же!
Хранитель Истины (349792)
ё-моё, лучше бы построили что-нибудь, вместо выкладывания трызубов из протухшего сала, запускания в небо вышиванок и воплей об украинском происхождении борща... хотя о чём я... нечем им такм похвастаться, вот и идёт в ход такая куйня, которая яйца выеденного не стоит, но хоть как-то тешит их убогое самолюбие
Хранитель Истины (498116)
Капец,у них там перемоги.
То борщ варят,то тризуб из говна выкладывают.

Испанский стыд.
Но у рагулей перемога.

Ї VIP