Что скажете об этой дамочке?) +

В Москве парикмахерша лишилась 25 тысяч долларов (1,8 миллиона рублей) из-за подарка жениха-американца, с которым она познакомилась в интернете. Ее историю рассказал Telegram-канал LIFE SHOT.

По данным ресурса, Диана общалась с Майклом Беннатом из США два месяца, когда он попросил у девушки в долг 1,7 тысячи долларов (125 тысяч рублей). Он объяснил, что отправился на заработки в Индию и ему срочно нужны деньги, так как сломалась необходимая для работы техника. Девушка согласилась и переслала ему требуемую сумму.

Американец решил отблагодарить невесту и отправил ей подарок, указав, что в посылке будут деньги, которые он занимал. Когда отправление прибыло в Москву, выяснилось, что нужно оплатить пошлину в размере 23 тысяч долларов (1,7 миллиона рублей).

Диана решила найти необходимую сумму и попросила своего клиента взять для нее кредит. Однако, когда она получила посылку из Индии, она обнаружила там пачку бумаг, халат и часы.

После этого жительница столицы обратилась в полицию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ужас какой-то.
Доброго утра)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тупая овца...
Хранитель Истины (251844)
без лохов и кидалы вымерли бы как прослойка давно )))
Наставник (89922)
…дык в интернете всё может быть ,даже и то ,что не может/двже если чего то нет ,виртуально придумать можно/!
Верховный Наставник (141290)
А одна тетяха и квартиры лишилась бо в долги влезла ради заокеанского принца)
Ї