Ну, что, Москва! С 8 марта разблокируют соцкарты для 65+. А то небось завидовали подмосквичам?

Короче, поздравляю)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714465)
Понятия не имею. У нас 65+, как ездили, так и продолжали ездить во время запретов. Ну, на метро да, платили, а на автобусе - нет. Не видела ни разу, чтобы кого-то оштрафовали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
... и да ж замкадышам!)
Хранитель Истины (270002)
Вообще фиолетово, у нас личный транспорт.
Просветленный (501909)
ккаие переживания нат ровном месте))
мне фиолетово, мне и не блокировали)))
Хранитель Истины (383097)
Чего это они так неосмотрительно.....Хотя мне и НЕ блокировали....