Моя мамочка была во всём права, мальчики есть везде! И ещё сейчас мне стыдно, что я не любила свой

город, потому что мой город лучший на свете и мужчины в нём лучшие на свете, потому что у нас такой х-рни нет. Я наивно считала наш город колхозом и деревней, зашла в паблик города своего друга, на меня просто напала толпа неадекватов на том основании, что я женского пола и назвала одного геем за его нехорошее высказывания в сторону женщин. Ребята, я таких дебилов ещё не видела, вернее видела на ответах, но не в таком кол-ве, никогда не думала что их может быть такое огромное кол-во та ещё в одном городе. До жути просто на дух не переносят лиц женского пола.

Я больше не мечтаю о квартире о большом городе, теперь я мечтаю только об одном, чтоб у нас наконец-то наступил мир, потому что наши мужчины самые лучшие и самые достойные...Не то что у некоторых конченые ч м0шники пид0рские и ружья ни когда в руках не державшие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (460528)
ну наконец-то в тебе прорезался голос разума!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)

Хранитель Истины (365846)
сиськи покажешь?)
Хранитель Истины (266644)
корпоратив - это таки да... не рассчитаешь возможности - а утром тааакиииеее проблемы...
не пойму только - при чём тут мужчины...?
да вроде 23 февраля уже прошло.. чО та припозднилась ты..