Привет, че не спиш?

перепись полуночников
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Муж на работу сказал блины печь. Вот только нажарила) Спасибо хоть повару одному за рецепт, а то всегда проблема была у меня с блинами этими. То не отлипают, то скукоживаются. По этому рецепту всё нормалёк, быстро справилась. До пол третьего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оладушков из кабачков нажарила, сижу, со сметаной ем, аж за ушами трещит!
А тебе чего не спится в ночь глухую?
Верховный Наставник (176751)
А йа только пришел, в гости ходил. Зырил фильм в гостях, кофе, чаи гонял. ) Чего сама не в постели не во сне? )
Сериал досматривал