на страничках ответов постоянно висит реклама о погашении долгов от 200000р

мне интересно подо что такие работают - если человек берет на себя обязательства погасить ваш долг перед банков, значит в этом есть какой-то скрытый смысл который до нас не доводят. С какого рожно кто-то будет задарма гасить чужие долги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может душу хотят купить от 200000руб.?
Ты бы продал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
нуу 0бещать -не значит женица. а за бесплатным сыром в мышеловку-добро пожаловать! не факт что погасят-а вот кредитов по твоему паспорту наберут. или договор дарения квартиры лоху на подпись втихаря подсунут как вариант...
Хранитель Истины (437413)
Ничего у меня не висит....
Верховный Наставник (232907)
просто цена услуги 500000 рублей.