Что вы чувствуете когда ощущаете как другие вам завидуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643082)
Зависть разная бывает. Не всегда злая. Или я путаю с восхищением? Это только тут мне не говорят комплименты, а в жизни я часто слышу в свой адрес приятные слова. Хотя вру- тут тоже много говорят.
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Неудобство.
Хранитель Истины (284009)
Говорят многие, что им по кайфу это. А мне не нравится. Это негативные эмоции в любом случае, ничего хорошего не несут. А бывает и до физической расправы доходит такое, я не хочу.
Просветленный (652660)
Неловкость.
И когда чувствую, и когда говорят об этом прямо...
Хранитель Истины (422168)
Когда человек завидует, то он отдает частичку своей удачи...Я думаю об этом и мне легче...))))
Просветленный (502344)
как бы дала...в лоб)))