ТАВАРИЩИ! Я кратко:.. О "Светлом Будущем" (ну, обещали же).. КА-ДА?.. Када оно наступит?...

Джалста, кладите сюда конструктивные мысли... А, ни эти... типа: - "сам - дурак"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Хотеть не вредно тут нужны лозунги от Навального а он сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Что бы вы, терпилы не бунтовали, вас кормят обещаниями.
С 1917-го года непрерывно. Пора привыкнуть.
Верховный Наставник (135804)
Чойта ты вдруг завыл ? Ты же первый и поддерживаешь этот бардак .
Вы все , потреоты , такие . Сначала защищаете , потом типа спрашиваете " КА-да " ?
Пока не поумнеете , так всё и будет и будет ещё хуже .
Хранитель Истины (299838)
После Армагеддона.
Хранитель Истины (489484)
Ждать лет двести? Черта в стуле!
Разве я Мафусаил?
Саша Черный