Интересно устроено общественное мнение. Вроде мы постоянно говорим о равенстве между мужчиной и женщиной

но если старик идет в загс с первокурсницей, он молодец-удалец?
А вот если бабулька захочет взять в мужья двадцатилетнего она выжившая из ума дура.
Когда женатый парень заводит несколько любовниц, он шалун, а если его жена… Как вы назовете даму, изменяющую мужу? То-то и оно. Нету никакого равенства полов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304690)
Мужиков в юбках осуждают
А женщин в штанах нет!!!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Это вы все время говорите о равенстве полов.

Мужикам такое и в голову никогда не придет. Потому что это не соответствует действительности.
Наставник (29084)
Да, нету. И что?
Верховный Наставник (178174)
а ты не изменяй
Наставник (70614)
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...
Наставник (30378)
Общественное мнение создаётся женщинами, и сами же женщины это мнение и исполняют, ещё и зорко следят, чтобы именно женщины его не нарушали))