Вот такие крайности..., какая Вам ближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я никому ничего не прощаю, просто о существовании одних забываю сразу, а с другими быть вынужден, потому что я их люблю, но это не означает, что я их оправдываю, нет, просто принимаю их такими, какие они есть, с их косяками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (274100)
И в каждой доля правды. НО бОльше во втором высказывании— очень очень очень долго прощать мы можем только любимых! ❤
Хранитель Истины (383131)
Мне понятней первое.
Случайную оплошность, случайному человеку можно и простить.
Верховный Наставник (182281)
"Какого черта" - у женщин все ответы на их "вопросы" всегда на лице.
Просветленный (794109)
Я избегаю крайностей. Крайности это как-то по-детски
Просветленный (644628)
А как быть с братьями? Детьми? Прощаем , конечно... Но помним, помним