Почему бы на США не наложить санкции,за её недобросовестные отношения к партнерам по рыночным отношениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ога.. и арестовать в Сбербанке и в ВТБ счета их конгрессменов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
А кто наложит санкции на экономику, которая сильнее всех?
Верховный Наставник (115398)
В рыночных отношениях нет и не может быть честности и порядочности. Там как на войне, все средства хороши.
Верховный Наставник (126802)
Правильнее их натравить друг на друга. Ну как они, например, травят Трампа.