Как вам такой велосипед для зимы. И как вы относитесь к тем кто ездит зимой на велике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (343365)
Гена каждая секция не меньше 10 кг весит, этот лисапет развалится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162789)
Прикол. Кто хочет, тот пусть ездит, если ест возможность.Добрый вечер
Да не знаю как я к ним отношусь. Плохо. Покрутить у виска. Во первых ж оп а и я й ца мёрзнут. Во вторых скользко.
У меня велик в гараже стоит. Иногда охота проехаться, ну вот разок я машину поставил, взял велик и поехал, драйв конечно и адреналин есть чуток, но пришлось ковырнутья через руль и при поворотах юзом идёт если от вертикали отклониться. Так что только ради посмеяться да шишек набить.