Если глупость - это базовая программа мозга, то что есть разум? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
... то разум - сбой программы. глюк. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Способность человека логически и творчески мыслить и есть разум
Наставник (66647)
Разум - некая надстройка над умом, позволяющая использовать его (ум) в целях созидания, самосовершенствования и, как результат, совершенствования и улучшения мира вокруг.
Наставник (40751)
вирус( страшный вирус, поглощающий девственный мозк )
Наставник (74486)
Базовая программа мозга - не глупость, а начальный капитал мозга, который человек пока не научился приумножать.
Мудрец (10784)
Это Вы у себя в лаборатории вычислили, штоле? Тогда Вам следовало бы получше заняться воспитанием подопытных лаборантов. Иначе результаты исследований будут совершенно далеки от истины. Эвон - куда уже занесло. Глупость - базовая программа....