Почему вам хочется отправить в качалку тонкокостных начитанных юношей? Давайте лучше....начитаем качков? ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132602)
смена в тАксе.

ЖАРИЩА на улице, кондер-не включается, дабы не простыть, рожа-серо-зеленого цвета (думал язва разбушевалась-оказалось потом немножко не оно).

вылез на 2 работу, находясь на больничном на первой (НЕ было (мат) ловэ прям тогда на альмагеля ведро!!! а он и не тока он нужен был как бы!).

ну так тут усилитель есть-коробка-автомат и совсем плохо будет-можно сойти с линии-без проблем, да и ТРЕЗВЫЙ и адекватный-не калека совсем уж так-то если че.

ну и с НАРКОМАНАМИ катаемся.
угу, обычные такие наркоманы.
еще из 90-х годОв...

щас не знаю, многие ли живы из той группы товарищей-давно не видел...

ну в салоне не ширяются, не пакостят, расчитываются за проезд четко-и ладно, че.
а что наркоманы-так их проблемы.

"вот тут-подождать-постоять 5 минут надо"

лады, паркуемся (там 2-3 захода надо было, чтоб залезть и никому не мешать на стоянке. плюс цвет рожи-серо-зеленый).

и эти так...
"Братан, ТЫ ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ?
Начитанный, дааа?
" говорят...

че-то на ха-ха спустил-приехали-расчитались-каждый своей дорогой пошли...

ПОТОМ-через пару часов дошло...
слово "Читаешь" и "НАЧИТАННЫЙ"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Поздно... уже нечем читать. Вернее, нечем воспринимать информацию, которая в книге.
Просветленный (723167)
Я был очень начитанным и в очках, а в качалку ходил - через день по три часа.
Года полтора или два ходил. Или даже больше, точно не помню.

Никакой дедовщины по отношению к себе от качков я не ощущал.
Наоборот, помогали советом и делом.
Я абсолютно за)
Магистр (1816)
Лучше пусть каждый занимается, тем, чем сам считает нужным или ему интерессно)
Верховный Наставник (154100)
я сейчас сбивал масло вручную.Никаких качалок не надо.Работа не для хлюпиков.Вот не знаю как теперь спать.Правая мышца как у Шварцнегера)).А левая под сигарету.Перекос))