Хочется вот взять каждого сопляка - умного, начитанного красавца - и отправить в качалку.

Ну. в крайнем случае, бегать заставить через день по пять километров минимум.

На кой черт физруки в школах существуют, если они этого не могут, вот скажите?
А то потом начинается: я слабый, я отпор дать не могу, я дорый... Ну будь ты добрый, но кто мешает в качалку-то? Не сказать, что цены запредельные... У меня сын и вовсе на межшкольный даром ходил, спасибо тренерше - пускала м учила...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131889)
качалка-дело хорошее.

а "доходяга-еле на ногах стоит"-может быть опаснее качка...

так как может ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАТЬ огромные минусы своего состояния здоровья и физ.подготовки и иметь при себе (в машине в незаметном месте, в кармашке курточки) ЧТО-ТО, что и оружием-то НЕ является-так-инструмент-поручни-обшивку там в салоне протянуть-откручиваецца ж постоянно...

но при этом этим ЧЕМ-ТО может натворить делов похлеще качка...

и у дохода-тошнота может СОРВАТЬ КРЫШУ...

тоже-РАНЬШЕ, чем у крепкого качка...

но все же-качалка и спорт-да, НАДО заниматься, НАДО!!!
Причем ВОВРЕМЯ-в школе, а не когда организм разваливаться начнет...

насчет физухи в школах-как СЕЙЧАС-НЕ знаю, а у нас в свое время физрук вызывал ооочень нехорошие подозрения и от его уроков йа предпочитал гаситься при помощи СПРАВОЧКИ, которую получить было не проблемой-приди и попроси-напишут, и косить не надо.

ДЛЯ СЕБЯ надо занимацца!!!
Заниматься, заниматься, и заниматься!!!
УРА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
а накуя ???
Верховный Наставник (168798)
Испортить тонкокостного вьюношу истерически-страдальческой натуры????
Сударь!
Да Вы - зверюга!
Давайте начитаем качка!!!
И вьюноши отвалятся сами!