ЕС - спасайся кто может...Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? :-)

Государства, входящие в Европейский союз (ЕС), имеют право самостоятельно закупать вакцины у других стран для использования на своей территории, сообщил во ходе брифинга в Брюсселе официальный представитель Европейской комиссии (ЕК) Эрик Мамер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218763)
Ну вот они и доказали то, что давно очевидно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224224)
Щас байдеин им бу! сделает, будет им утопающие
Наставник (62986)
Брюссельская капуста власть меняется! Берите, кочерыжки, суверенитета, сколько можете!

а что не так то?