Как у вас вечер пятницы проходит?

Сижу в сауне...на перерывчике
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67566)
Красава! Сижу ванной... ремонт делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Только что засолила сальмон
Отправила своих гулять
Наставник (31182)
Кааааайф,Багичка!) Впереди три выходных,что не может не радовать.)
Привет!)
Верховный Наставник (223550)
Чисто обывательские, клеб испёк, только из ванной вышел, скоро ужин
Хранитель Истины (355551)
Внезапно(!) купили эллиптческий тренажёр. Только что собрали. Счастье! Давно хотела.
И, да, с лёгким паром. Хоть его в сауне и нет)))
Наставник (89922)
…лежу на диванчике с планшетиком…
Замечательно На выставку сходили, потом на такси в ресторан, потом пешочком по Бульварному кольцу...
Верховный Наставник (249772)
100 лет ехала в такси. по двойному тарифу
немного поела..
Хранитель Истины (422027)
Плодотворно...режу лоскутки...осталось одну деталь выкроить...четыре раза...завтра сшивать буду...)))
Просветленный (502079)
спокойно проходит))
Хранитель Истины (308875)
планы были одни.... а сделала другие... купила девченкам цветы в теплице... розочки в горшках...утка вкусная получилась, боюсь на три дня не хватит))))
Хранитель Истины (287948)
Неожиданно образовалось окно у парикмахера моего, побежала покрасилась))
Просветленный (714509)
Да по-разному. Соседка приходила, пироженок нам принесла, поболтали, подружка позвонила. поболтали.