Проект русских суперкаров "Маруся" окончательно накрылся. Не иначе как происки конкурентов, да?))

У них там долги перед сотрудниками, их сейчас проверяет прокуратура, и вообще всё плохо.
Наверно, всякие Феррари, Ламборгини и Бугатти объединились и приложили все силы, чтобы обанкротить Марусю, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
А у нас все, как обычно, начинается с благих намерений...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накрылся проект.... этого и следовало ожидать)))))
разоряется великое множество мелких производителей суперкаров...... только единицы становятся в последствии феррари, ламборгини и порше)))
привет))))
Верховный Наставник (132621)
А был ли проект изначально?... Я конечно не экономист, но-малое представление о схемках отмывания денег-имеет наверное каждый нормальный человек в нынешней РФ... Сдается мне, что и тут могли какую-то схемку провернуть-и кто-то наварился (не на вшивые 50 или 100 тысяч рэ!), а в народ-сказку о суперкаре пустили-возможно?...
Фома этот проект довёл до конца, подготовил всю документацию..... А вот АМО ЗиЛ, занимает слишком большие территории в Москве, поэтому их надо от туда выгнать чтобы застроить и срубить по быстрому и по лёгкому бабла!
ДОБРОГО УТРА! господин Ефимов заработавший миллионы на должности имиджмейкера правительства в 2008 предложил на оставшиеся эньги замутить БОЛИДДД!!,деньги не могут быть рекой и они когда нибудь кончаются,то есть они кончились у ефимова как только сделали одну автошку и офис на тверской(((,прошло ещё 2.5 года и их больше нет ,часть разбежалась(( а часть инженеров подрабатывает в нами ибо и эта контора ничего путного не сделает ,включая президентский лимузон!!!!!!